Банк подал иск на 20000 рублей в мировой суд по долгу в 300000 рублей - история многомесячной судебной борьбы

• г. Омск

Долг в банке 300000 рублей а банк подал иск мировому судье на 20000 рублей за период 2 месяцев. И что они так и будут подавать часьтями.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Будут, если вы сами не подадите иск о расторжении кредитного договора.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Они подают таким образом, чтобы не пропустить срок исковой давности, а на оставшуюся часть будут начислять пени и штрафы. Банкам это выгодно, а вам нет, поскольку такдо конца жизни не расплатитесь.

Здравствуйте! Они обычно подают таким образом, чтобы не пропустить срок исковой давности, а на оставшуюся часть будут начислять пени и штрафы.