Возможность получить налоговый вычет при следующей покупке недвижимости на сумму 1 500 000 рублей

• г. Смоленск

Я приобретала недвижимость в 2012 году на сумму 500 000 рублей. Налоговый вычет не возвращала. Если я сейчас получу вычет за эту недвижимость, то смогу ли при следующие покупке получить вычет с 1 500 000 рублей или нет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего вы уже за 2012 год не получите. Со следующей покупки с сможете получить если будете работать. Удачи Вам и всего хорошего.