Незаконное выписывание постановления за просроченный ДКП после проведения экспертизы автомобиля

• г. Южно-Сахалинск

Купила авто, пошла оформлять вовремя, сверку не прошла. Отправили на экспертизу. Заключение эксперта было 12 декабря. Пошла оформлять повторно 10 февраля. Гос. Инспектор выписал постановление за просроченный дкп. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае постановление вынесено незаконно, только по формальным основаниям. Обжалуйте его в судебном порядке

Всего доброго!