Осужденного направили в СИЗО - семье неизвестно о его текущем местонахождении

• г. Якутск

7 декабря 2016 года его осудили на 1.5 года и отправили в СИЗО г.Благовещенск, а оттуда должны были направить в исправительную колонию общего режима. Я звонила в СИЗО мне конечно в ответе отказали, сказали чтобы я сама приехала и узнала где он. Но я проживаю в Якутии, а он в Благовещенске, да и не понятно там он еще или уже нет. Чтобы съездить и спросить, мне нужно потратить около 10 тыс. руб. и при моей пенсии это не реально.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы съездить и спросить, мне нужно потратить около 10 тыс. руб. и при моей пенсии это не реально.

Ирина, Вам уже ответили на этот вопрос.

Зачем вам куда-то ездить? Обращайте в подразделение уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства и делайте запрос в Амурскую область о месте нахождения его... не указали кого.