Проблема с соседями - границы участков и невозможность межевания

• г. Краснодар

У нашей семьи дом с участком, соседи которые проживают сзади нас не могут сделать межевание, т.к границы нашего участка по кадастру налаживаются на границы их участка, а мы не можем сделать межевание поскольку границы участка других соседей справа налаживаются на наш участок. Соседи нам грозят судом и оплатой всех издержек по суду. Какой выход?

Ответы на вопрос (2):

У нашей семьи дом с участком, соседи которые проживают сзади нас не могут сделать межевание, т.к границы нашего участка по кадастру налаживаются на границы их участка, а мы не можем сделать межевание поскольку границы участка других соседей справа налаживаются на наш участок. Соседи нам грозят судом и оплатой всех издержек по суду. Какой выход?

Сделать межевание!

Если к вам не обращались с просьбой согласовать межевой план то можете не бояться суда. Обращайтесь сами в суд с иском об установлении границ земельного участка.