Как самостоятельно установить счетчики на горячую и холодную воду без участия управляющей компании?

• г. Волгоград

Хочу сама установить счетчиек на горячую и холодную воду. Что мне для этого нужно.

Должна ли я пригласить из управляющей компании.

Ответы на вопрос (2):

Нужно пригласить водопроводчика из Вашей жилконторы, он Вам всё установит - предварительно купить счётчики, разумеется. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Установить можете самостоятельно, но отключить стояк и сделать опломбировку счетчиков могут представители управляющей компании.