Возможен ли обмен игрушки, если оторвана бирка, но сохранены чек и коробка?

• г. Краснодар

Купили мягкую игрушку, когда распаковали коробку оказалось, что у зайца одна лапа короче другой. Могу ли я обменять игрушку, если оторвана бирка, но сохранена вместе с чеком и коробкой?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я обменять игрушку, если оторвана бирка, но сохранена вместе с чеком и коробкой?
Имеете полное право в данном случае согласно ст. 18 ЗоЗПП,