Муж попросил помощи в финансовом вопросе, но теперь подвергается вымогательству и угрозам от преступников, защиты у полиции не получает. Нужна помощь.

• г. Комсомольск

Муж обратился за помощю в деньгах (сумма была не большая) а теперь постоянно вымагают дпньги и подбивают на креминал. К ментам не могу обратится они их крышуют. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Таня

Ну и что что крышуют обратитесь в прокуратуру, в Полтавскую областное управление МВД

Удачи Вам и вашим близким!