Перевёл накопления в ваш фонд хотелось бы узнать что с ними сейчас?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обратитесь в сам фонд, эта площадка для общения никаких фондов не имеет.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Задаете вопрос не по адресу. Тут не работают представители каких либо пенсионных или иных фондов по своему профилю. Заходите на сайт фонда и задавайте вопрос там.

Доброго времени суток.

Михаил Валерьевич, боюсь вас разочаровать Юристы данного сайта не имеют ни какого фонда, и дать вам информацию по поводу ваших вложений тоже не могут.

Удачи вам, обращайтесь непосредственно в фонд куда делали перевод.

Здравствуйте, что подразумевается под выражением "ваш фонд"? На данном сайте нет фонда, чтобы вы могли перевести свои накопления. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.