Не плачу аренду земли с 2004 года, мне не приходили не какие запросы на оплату. За сколько лет я должна оплатить налог.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы физическое лицо - то давность взыскания налога за последние 3 года, если требуют больше то нужно обращаться в суд для признания налога безнадежным ко взысканию. Исковой давности в налоговых правоотношениях - нет.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Елизавета Михайловна.

Можете заплатить за последние три года налог за землю, можете вообще не платить данный налог.