У меня такой вопрос у меня банк подал на меня в сут как мне быть.

• г. Пермь

У меня такой вапрос у меня банк подал на меня в сут как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, приходите на заседание суда и там вы вправе просить о снижении неустойки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Но как минимум нужно писать возражение на исковое заявление, снижать взыскиваемую сумму. Главное - правильно составить и обосновать возражение на исковое заявление. И лучше, если его для Вас составит юрист, самостоятельно Вам будет это сделать сложно.

Доброго времени суток.

Вам нужно воспользоваться ст.333 ГК РФ, и просить суд снизить все ваши просрочки и начисление штрафов.

Удачи вам.