Объясните пожалуйста в каких случаях нужно вначале выписаться со старого места жительства при регистрации на новом.

• г. Салехард

Обьясните пожалуйста в каких случаях нужно вначале выписаться со старого места жительства при регистрации на новом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сразу прописывайтесь в новом, а со старого вас снимут по полученному уведомлению от нового паспортного стола.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.