Утерян паспорт и открыта фирма на мое имя без моего согласия - помощь в разбирательстве со шлютами в суд

• г. Волгоград

Был утерян паспорт, по паспортным данным на меня в другом городе была открыта фирма где я директор, но я нигде ничего не открывал. Шлют повестки в суд. помогите разобраться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Людмила в вашем случае нужно искать себе представителя, т.к. тут на лицо мошеннические действия, для начала нужно знать когда вы потеряли паспорт, когда была открыта фирма, когда вы заявили об утере паспорта и т.д.

удачи вам.