Я бывший гражданин Кыргызстана родившийся в РФ недавно получил гражданство РФ положена какая либо денежная компенсация мне.

• г. Самара

Я бывший гражданин кыргызстана родившийся в РФ недавно получил гражданство РФ положена какая либо денежная компинсация мне.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Увы, вам не положена какого рода денежная компенсация, если бы вы были заслуженным в Кыргыстане тогда бы у вас и в РФ были бы привилегии.

Удачи вам.

ЗДравствуйте! К великому сожалению, но никакой денежной компенсации Вам не положено в данном случае, получение гражданства не предоставляет право на получение денег.