Что нужно чтобы лететь за границу, г. Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Скажите что нужно из документов для того чтобы взять за границу на отдых племянника 14 лет без его родителей?

Ответы на вопрос (2):

Будет нужен документ, удостоверяющий личность, и нотариально удостоверенное согласие на вывоз ребёнка от обоих родителей.

Здравствуйте! Чтобы взять за границу на отдых племянника 14 лет без его родителей нужно получить от родителей ребенка нотариальную доверенность.