Проблемы с ГБДД и судебным процессом - мои ожидания и длительное ожидание решения

• г. Биробиджан

Дмитрий Викторович. Да,все было и ГБДД и снятие побоев в автобусе, все у адвоката, но просто очень долго тянется эта тягомотина. Адвокат сказал, что все готово, но уже прошло больше полугода и тишина...

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий Викторович. Да,все было и ГБДД и снятие побоев в автобусе, все у адвоката, но просто очень долго тянется эта тягомотина. Адвокат сказал, что все готово, но уже прошло больше полугода и тишина...

И в чем Ваш вопрос к юристам? Мы не знаем Вашу ситуацию. Уточнения нужно писать, там, где Вы задавали вопрос.

Как то расхотелось задавать вопросы...

Дмитрий Викторович. Да,все было и ГБДД и снятие побоев в автобусе, все у адвоката, но просто очень долго тянется эта тягомотина. Адвокат сказал, что все готово, но уже прошло больше полугода и тишина.

Да Галина Вы много пережили и ГИБДД и снятие побоев в автобусе и ждете долго, жаль что Вам расхотелось задавать вопросы, а тоб мы тоже посочувствовали!

Как то расхотелось задавать вопросы...

Это Ваше право. Только мысли мы читать не умеем. Вы думаете мы знаем, о чем Вы писали ранее? Нет, мы не видели и не читали. Поэтому я Вам и написала, что в уточнениях к предыдущим вопросам писать нужно.. А Вы написали в новый форум, и нам Ваша история неизвестна. Мы не экстрасенсы.. И Дмитрий Викторович, которого Вы упомянули здесь может и не увидеть Ваш вопрос.