Заявление о состоянии нежилой квартиры, владелец которой умер

• г. Москва

Как сформулировать заявление участковому, что уже большой период времени в квартире, собственница которой умерла, никто не проживает?

Ответы на вопрос (3):

Заявление участковому пишется в свободной форме, никакой установленной формы нет. Достаточно изложить обстоятельства дела.

Заявление пишите в свободной форме, а какие действия должен, по вашему мнению, предпринять участковый? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Луиза, пишите, Начальнику... от... Заявление. Прошу разобраться... Луизаподробно расспишите, что Вам известно.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!