Сроки исполнения решения суда в отношении администрации и компенсация за неисполнение по предоставлению участка многодетной семье

• г. Брянск

Сколько времени дается на исполнение решения суда в отношении администрации, после того как судебный пристав завел делопроизводство? Какую можно требовать компенсацию с администрации, за неисполнение решения суда по предоставлению участка многодетной семье, если из бюджета на подготовку одного участка тратят 5 млн. р. Если учитывать что участки стоят от 3 млн. р, это все за 6 соток. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение суда должно быть исполнено в 2-хмесячный срок.

Компенсацию можете требовать какую угодно. Только реально если и будет взыскано, то копейки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.