Мы требуем действий - Как написать коллективную жалобу на алкоголика, наркомана и скандального соседа-инвалида, который угрожает и нарушает гармонию нашей улицы?

• г. Барнаул

Куда и как написать коллективную жалобу на соседа? Мой бывший муж спалил дом, где проживала я с ребенком, соседи за стенкой не пострадали, но переживаний от этого не меньше. Кроме этого он алкоголик, наркоман, скандальный тип, который заходит в любой дом и лезет в чужую жизнь, устраивает драки, материт всех вокруг, угрожает. Он ещё и инвалид 1 группы - обмороженный без пальцев на руках и ногах. Две недели назад приматывал нож к руке, чтобы убить соседа, как сам сказал. Короче всех держит в страхе, сейчас когда дом сгорел ходит по дворам, по баням, залазит в мой дом, хотя я его выгнала. Вещи его сгорели. Как нам всей улицей написать на него коллективную жалобу, чтоб приняли к нему меры и изолировали от нас? Куда идти просить помощи, если полиция бессильна и даже задержать его не может?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо составить коллективную жалобу. Для это обращайтесь к юристам данного сайта и вам составят в соответствие с законом. Так же найдут наиболее подходящий способ решения ситуации.

Только это платная услуга.

Пишите коллективную жалобу в произвольной форме. Можете в прокуратуру написать жалобу, если полиция бездействует. Ст.10 Закона О прокуратуре.

Здравствуйте! Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру. В жалобе укажите, что полиция не может решить данный вопрос. Удачи и добра!