Возможно ли возместить судебные расходы на представителя в гражданском деле в России, если иск подан в ДНР и представитель является гражданином этой республики?

• г. Ростов-на-Дону

А возможно ли возместить судебные расходы на представителя в гражданском деле в России, если иск подавался в ДНР (Донецкая Народная Республика) и сам представитель оттуда?

Ответы на вопрос (1):

А возможно ли возместить судебные расходы на представителя в гражданском деле в России, если иск подавался в ДНР (Донецкая Народная Республика) и сам представитель оттуда?

Это уже не по ГПК РФ возмещаются судебные расходы. Ст.98,100 гпк РФ здесь не причем.