Можно ли найти человека по дате рождения и номеру свидетельства о рождении?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В данном случае можете найти в интернете, попробуйте. Половина данных выложено в интернет. Либо обратится в соответствующие органы.

[quote][/quote]Можно ли найти человека по дате рождения и номеру свидетельства о рождении?

Добрый вечер, можно, через соответствующие инстанции например как ЗАГС. Один минус посторонним информация не распространяется.