Скажите пожалуйста а на ребёнка положены выплаты если посадили мужа в тюрьму.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста а на ребёнка положены выплоты если посодили мужа в тюрьму.

Ответы на вопрос (3):

Никаких выплат вам не положено.

Вы можете подать иск о взыскании алиментов с мужа. Согласно перечню доходов с которых взыскиваются алименты на детей: "С осужденных к исправительным работам взыскание алиментов по исполнительным документам производится из всего заработка за вычетом удержаний, произведенных по приговору или постановлению суда. С осужденных, отбывающих наказание в исправительных колониях, колониях-поселениях, тюрьмах, воспитательных колониях, а также лиц, находящихся в наркологических отделениях психиатрических диспансеров и стационарных лечебных учреждениях, взыскание алиментов производится из всего заработка и иного дохода за вычетом отчислений на возмещение расходов по их содержанию в указанных учреждениях".

Скажите пожалуйста а на ребёнка положены выплоты если посодили мужа в тюрьму.-Нет, в таком случае на ребенка ничего не положено.

Скажите пожалуйста а на ребёнка положены выплоты если посодили мужа в тюрьму.

Странный вопрос... Пособие по уходу за ребенком в нашей стране платят по 300 рублей, так государство должно еще и детей преступников содержать. Отец ребенка должен был думать, как его ребенок будет жить, а не в тюрьму идти.