У меня у подруги посадили мужа в тюрьму до рождения ребёнка положены ли ей какие либо выплаты.

• г. Смоленск

У меня у подруги посадили мужа в тюрьму до рождения ребёнка положены ли ей какие либо выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вашей подруге положены основные выплаты пособий: декретные и другие, которые ей выплатит работодатель или фонд со страхования. Дополнительных выплат при условии, что супруг находится в местах лишения свободы - не предусмотрены.