Программа получения жилья для молодой семьи - возможно ли участие при прописке в другой области, но работе в Великом Новгороде?

• г. Великий Новгород

Может ли участвовать в какой либо программе на получение жилья молодая семья из 3 человек, если они прописаны в новгородской области, а работают в великом новгороде?

Ответы на вопрос (1):

Может ли участвовать в какой либо программе на получение жилья молодая семья из 3 человек, если они прописаны в новгородской области, а работают в великом новгороде?-По месту регистрации только могут участвовать.