Можно ли доверять этому кредитному брокеру: exbroker.ru ? Заранее спасибо!

• г. Москва

Можно ли доверять этому кредитному брокеру:

exbroker.ru ?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Ни одному кредитному брокеру не стоит доверять, они или имеют процент с банка или с вас-)

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Схема мошенничества кредитных брокеров (на примере exbroker.ru ...

www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=36&TID=320086

Уважаемый Роман,

брокеры, дилеры, маклеры - это посредники, которые делают дороже любую услугу или продукт, поскольку покупателю следует оплачиать и их, т.е. платить вдвойне.

Всё это обычная бизнес-модель для колониальных территорий с финансово неграмотным населением.

Смотрите:

Роль брокеров, дилеров, маклеров:

- уговорить Вас, что Вам нужен кредит,

- получить от Вас за это "процент",

- от банка они получат "брокерский сбор", за продажу банковского продукта (кредита).

Они зарабатывают вдвойне, а вы платите вдвойне.

Когда Вы возьмёте кредит, который Вы не сможете обслуживать и когда дело дойдёт до взыскания с помощью приставов, Ваше имущество (например недвижимое или движимое) будет реализовано в счёт долга.

Помните:

Кредит, является финансовым продуктом, который создаётся НЕ для того, что бы его отдавали, а для того, чтобы втянуть в зависимость и продать новые финансовые продукты, страховки, пенсии и прочее.

Если Вы готовы за покупку продукта оплачивать ещё и "брокеров, дилеров, маклеров" - это полный бред.

У нас в Германии например, большенство граждан получают пачки рекламы о бесплатных кредитах без всяких залогов или наличия работы, без брокеров, дилеров или иных посредников и относятся к этой "испачканной рекламной бумаге" как к мусору, несмотря на то, что кредиты предлагаются у нас всего под 1-3%.

Многие предпочитают не иметь кредитов вообще и держать в банках только ту сумму, которую готовы "потерять навсегда".

А многие заявляют работодателю, что не имеют банковского счёта и желают получать зарплату наличными... К чему бы это...

Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам.