Кого будут считать малоимущими? Опять заставят собирать кучу справок, как на компенсацию по ЖКУ?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Кого будут считать малоимущими? Опять заставят собирать кучу справок, как на компенсацию по ЖКУ?-А вы как думали? Нужно же доказать что вы малоимущий.

На любые пособия нужно собирать много справок, и не только на пособия..