Куда надо сначала обратиться, чтобы доказать черный доход бывшего мужа

• г. Санкт-Петербург

Куда надо сначала обратиться, чтобы доказать черный доход бывшего мужа, чтобы увеличить алименты и какие документы для этого надо? Сначала обратиться с заявлением на изменение алиментов в суд или сразу к приставам по месту проживания бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Изменить размер алиментов можно только по решению суда.