Как правильно составить заявление в банк об отзыве согласия должника на взаимодействие с третьим лицом в связи с возвратом просроченной задолженности согласно 230-ФЗ главе 1, статье 4, части 7

• г. Омск

Как написать заявление в банк, что бы отозвать согласие должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом. 230-ФЗ глава 1, статья 4, часть 7 - говорит о возможности отозвать согласие, а как написать не понятно, не могу нигде найти формы обращения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.