Инвалид-колясочник с неодобренным иском - как решить проблему с выпиской бывшей невестки и ребенка?

• г. Кишинёв

Я инвалид-колясочник, не могу выписать бывшую невестку (инвалид с ребёнком).5 лет мы уже судимся, мы подавали иск об утрате пользования жилым помещением и снятия с регистрации, но суд отклонил. Подскажите пожайлуста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нина, в вашей ситуации без суда никак не обойтись. Если суд отклоняет, то очевидно аргументы не очень серьезные, которые вы предъявляете в суде.