Как выписать бывшую жену из жилого помещения, если суд отказал в признании утратившим право пользования?

• г. Екатеринбург

Подовал иск на бывшию жену которая живет с другим мужем в другом месте с 2009 года о признании утратившим право пользования жилым помещением, суд отказал. Что мне теперь делать что бы выписать бывшую жену так как она за квартиру не платит, или когда можно подать снова иск о признании утратившей право пользования жилым помещением в много квартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Можете сейчас подать иск и признании утратившей право пользования жилым помещением, снятие с регистрационного учета. Главное грамотно готовьте заявление и документы в обоснование требований. Можете обратиться в раздел личные консультации на нашем сайте и вам составят грамотное заявление.