Отсутствие законов о наказании педофилов в России - почему преступники остаются безнаказанными, а потерпевшие страдают?

• г. Великие Луки

Неужели у нас в стране нет никаких законов о наказании педофилов? Почему их прощают потому, что ребенок долго таил в себе эту проблему? Да,прошло время, а проблема так и осталась и родители бегают по психологам, чтобы вылечить травму ребенка. Это не выход из положения, т.к.тот, который нанес необратимую боль, живет себе преспокойно.

Ответы на вопрос (1):

Это не выход из положения, т.к.тот, который нанес необратимую боль, живет себе преспокойно.

Здравствуйте, что бы не жилось ему спокойно, нужно писать заявление в полицию, прокуратуру, следственный комитет и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок нанес серьезную травму в детском саду другому ребенку. Родители пострадавшего ребенка требую перевести ребенка, нанесшего травму в другую группу. Родители ребенка, который нанес травму, отказываются переходить в другую группу. Может ли администрация доу перевести ребенка, нанесшего травму, в другую группу без разрешения родителей, мотивируя это тем, что так в дальнейшем можно избежать конфликтных ситуаций между родителями (родители обоих детей после этого случая не могут видеть друг друга)

Можно ли привлечь к ответственности человека через 6 лет после того как он нанес мне умышленную травму? (к врачу не обращался, травма грудной клетки, деформация, болевые ощущения, принимаю анальгетики для уменьшения боли, глубокий вдох вызывает нетерпимую боль) Причиной моего необращения стало то, что он меня шантажировал. Кроме травмы доказательств никаких нет, только обидчик знает об этом и я.

Я хотела решить проблему эскалат это решение проблем законные решения проблемы с кредитами финансовая защита или это мошенники, а то получиться что там за год заплачу и потом с банками буду рассчитываться.

Родители ребенка утверждают, что он получил травму кончика в детском саду на вечерней прогулке. К воспитатели ребенок не подходил не жаловался на боль, не плакал. Это подтверждают родители, которые в это время забирали детей, и воспитатели с других площадок, которые находятся рядом.

Помогите пожалуста дельным советом. Такая ситуация.7 лет назад на старый адрес моего деда пришло письмо о том что разыскиваются родственники умершего в америке, который являлся братам моего деда, на тот момент были серьезные проблеммы и мы этим делом не занималис и вот спустя столько лет решили узнать про это наследство, в итоге спустя такое время наследники не найдены. Я уверен что это наш родственник, проблемма в том что нет никаких документов о нем которые конкретно подтвердили бы родство. Подскажите как можно решить эту проблемму и куда обращаться? Что могло случится в америке с наследством за такое время? Возможно ли здать днк что б пподтвердить родство? Кого можно нанять чтоб занимались этим делом?

Такая проблема

Мы в разводе 2,5 года это время отец не помогал ребёнку появился пару месяцев назад

Начал общение но все так же не помогал

На учебные выходные он забрал ребёнка к себе в гости и не привёз ребёнок пропустил учебные занятия

Как решать проблему.

Нам надо переоформить квартиру на старшую сестру но проблема в том что у нас за квартиру долг и время прошло больше года со дня смерти мамы, это был октябрь 2012, потом умер брат июнь 2013, и папа в июле 2013. . хотела спросить куда нам идти, будут ли у нас проблемы по поводу времени что так долго, и сколько стоит будет весь этот процесс..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот такая вот проблема. Прописана в квартире (не приватизированной) я, брат мой и мой отец (главный квартиросъемщик). Живет в квартир один отец, за квартиру накопил долги и это долг повесили на нас с братом (увидели случайно на сайте судебных приставов, что на нас висит долг за коммунальные платежи). Отец говорит, что все оплатил, ну может врет.. не знаю.. Как можно решить эту проблему и так что бы эти долги в дальнейшем на нас не начислялись, так как мы в квартире не проживает, есть ли какой выход с этой ситуации. Спасибо.

У меня такая проблема, недавно мы с супругой развелись. У нас есть общий ребенок, мальчик пяти лет. Сразу после развода у нее появился мужчина с которым она начала жить. Через какое то время и я сошелся с девушкой. А суть проблемы в том, что теперь она не дает мне ребенка на выходные, потому что не хочет, что бы сын видел мою девушку. Подскажите как быть? Можно ли решить эту проблему без суда? Или следует сразу обратиться в суд? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение