Отсутствие законов о наказании педофилов в России - почему преступники остаются безнаказанными, а потерпевшие страдают?

• г. Великие Луки

Неужели у нас в стране нет никаких законов о наказании педофилов? Почему их прощают потому, что ребенок долго таил в себе эту проблему? Да,прошло время, а проблема так и осталась и родители бегают по психологам, чтобы вылечить травму ребенка. Это не выход из положения, т.к.тот, который нанес необратимую боль, живет себе преспокойно.

Ответы на вопрос (1):

Это не выход из положения, т.к.тот, который нанес необратимую боль, живет себе преспокойно.

Здравствуйте, что бы не жилось ему спокойно, нужно писать заявление в полицию, прокуратуру, следственный комитет и т.д.