Текст Вашего вопроса Здравствуйте. Скажите, муж платил алименты. В каких случаях он может подать на алименты на ребёнка. Спасибо.

• г. Зея

Текст Вашего вопросаЗдравствуйте. Скажите, муж платил алименты. В каких случаях он может подать на алименты на ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он может подать на алименты на ребёнка

- законом предусмотрено назначение алиментов нетрудоспособным родителям, нуждающимся в материальной помощи.