Продажа квартиры без наличия СНИЛС - возможна приостановка СКП?

• г. Ставрополь

СНИЛС не имею, так как не работаю в РФ. Но имею гражданство и прописку РФ. Хочу продать квартиру не имея СНИЛС, могут приостановить СКП?

Ответы на вопрос (1):

СНИЛС не имею, так как не работаю в РФ. Но имею гражданство и прописку РФ. Хочу продать квартиру не имея СНИЛС, могут приостановить СКП
Нет не имеют. СНИЛС нет в перечне документов для оформления.