Лишён прав в 2015 году. Попадаю ли я под обязательную пересдачу и с какого времени действует обязательная пересдача?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! С 01.09.2013 г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.
Спросить13.02.2017, 07:24,
г. Махачкала
Виктор Павлович, Для возврата водительских прав, после лишения, придется пересдавать теоретический экзамен. ... С 1 сентября 2013 года.