Развод с мужем, раздел имущества и вопрос задолженности перед мамой - как защитить свои деньги?

• г. Владивосток

Разводимся с мужем, детей нет, его инициатива была уйти есть нажитое имущество, но в основном покупала я всё за свои деньги, а ещё муж должен моей маме денег 150 тысяч, как быть? Платить он не платит, расписка поможет если с него взять Ее?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, поможет если он вам её даст, но не факт что этот так и будет как хотите именно вы. Удачи Вам и всего хорошего.