Сколько стоит переоформить приватизированную при Украине дом и землю.
• г. Краснодар
Сколько стоит переоформить приватизированую при украине дом и землю.
Ответы на вопрос (2):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Ирина
Зависит от того как вы будете переоформлять у нотариуса или госоргане.
Удачи Вам и вашим близким!
Спросить13.02.2017, 08:39,
г. Краснодар
Добрый день!
Вам достаточно обратиться в Росреестр с вашими украинскими документами и удостовериться, что имеется регистрация прав за вами на указанные объекты.
Это делается бесплатно.