Как получить статус ветерана труда в ХМАО и как его добиться через суд?

• г. Нефтеюганск

Я проработала в ХМАО 35 лет. Но сейчас ветеран труда присваивают только ограниченному кругу граждан. Но слышала, что люди подают в суды и добиваются присвоения этого звания. Можете мне помочь в этом вопросе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если основания есть, тогда конечно можно обратиться в суд. Ознакомьтесь с положениями ст. 7 закона "О ветеранах"

Удачи Вам и всего доброго!