Как получить свою долю наследства в России, если второй наследник не отвечает?

• г. Гомель

Я пенсионер, живущий в Белоруссии и получивший документы на наследство в России. Мне причитается 1/4 часть от квартиры и 1/4 часть от машины. Второй наследник на контакт со мной не идет. Как все же получить свою долю от наследства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Из вопроса следует, что Вы уже оформили все документы на наследство. Теперь Вы - собственник доли в праве на квартиру и автомобиль. Можете распоряжаться своими долями и без согласия второго

Удачи Вам и всего доброго!