Какая зарплата у стрелка вохр выслуга 19 лет, включается ли в оклад надбавка за ношение оружия.

• г. Краснодар

Какая зарплата у стрелка вохр выслуга 19 лет, включается ли в оклад надбавка за ношение оружия.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет должности такой - стрелка. Зарплата зависит от заключенного вами договора и там же прописывается о надбавках, так же зависит от региона.

Добрый день, уважаемая Марина

Мы вам ответили что зарплата это то о чем сотрудник договорится с работодателем и нет ее планки кроме минимума.

Удачи Вам и вашим близким!