Необходимы 3 коммерческих предложения на ОСАГО для аукциона.

• г. Ставрополь

Необходимы 3 коммерческих предложения на ОСАГО для аукциона.

Ответы на вопрос (3):

А юристы здесь каким боком? Ищите специалистов, которые Вам все разработают. Оплачивайте их работу. Мы не специалисты по коммерческим предложениям.

Необходимы 3 коммерческих предложения на ОСАГО для аукциона.
Борис, вы обратились не по адресу. Попробуйте написать на сайт Всероссийского объединения автостраховщиков.

Добрый день, уважаемый Борис

Дайте объявление о проведении аукциона и коммерческие предложения посыпятся

Удачи Вам и вашим близким!