Почему я должен платить на капитальный ремонт если я не доживу до него.

• г. Кемерово

Почему я должен платить на капитальный ремонт если я не доживу до него.

Ответы на вопрос (2):

Почему я должен платить на капитальный ремонт если я не доживу до него.[quote][/quote]

Потому что Госдума приняла такой в целом непродуманный и несправедливый закон.

Жк рф в ст 161 определяет что собственники жилых помещений обязаны платить за капитальный ремонт про дожитие там вообще ни слова. Законы принимают не юристы сайта мы из тольеко разъясняем.