Я стаю на очереди получении квартиры с 2008 года сейчас моя очередь 11 могу ли я как то повлиять чтобы мне дали быстрей.

• г. Бугуруслан

Я стаю на очереди получении квартиры с 2008 года сейчас моя очередь 11 могу ли я как то повлиять чтобы мне дали быстрей.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 57 жилищного кодекса социальное жильё предоставляется только в порядке очерёдности. Таков закон.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ни как вы не повлияете. Можем Вам сказать, что Ваша очередь быстро подошла и вам очень повезло. Многие по 15-20 лет ждут квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Я состою на очереди для получения жилья с 1988 года. Встала на очередь (как одинокая мама) ,сейчас сыну уже 28 лет, но никаких надежд на получении жилья не осталось. Также в 2001 встала на очередь на земельный участок, такая же история (говорят, что в первую очередь дают инвалидам и многодетным) Сын женился, снимает квартиру. Могу ли как то повлиять на продвижении очереди? И вообще имеются ли у меня права на получение жилья. Ведь в очереди я стою почти 30 лет?

Стою на очереди на квартиру как мало имущия с 2008 года но мне ее дали без очериди скозали как дойдет очередь я могу привотизировать дом старый деревяный.

Стою в очереди с 2009 года, 32 по счету, в Заб. Крае, Читинской области, очередь уже подошла, но квартиру так и не дали, подскажите, как ускорить процесс получения квартиры?

С 26.03.2018 стою в очереди на квартиру детям сиротам. Сейчас мне уже 22 года очередь не продвигается а наоборот стала больше. Что мне делать, куда отправить запрос чтобы очередь продвинулась быстрее?

Мне 19 лет я сирота стою на очереди на получения квартиры, очередь квартиры №2443 сейчас проживаю в общежитии где я обучаюсь, 31.01.2016 я выпускаюсь с училища то есть жить мне будет негде куда мне обратится чтоб процесс очереди прошел быстрей?

Я сирота с 2001 года сейчас мне в январе исполнится 30 лет. моя родная сестра стоит на очереди на получение квартиры как сирота. Мне сказали что я могу тоже встать на очередь. Я не знала об этом. Скажите могу ли я сейчас встать на очередь на получение квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне скоро уже исполниться 23 года я сирота! На очереди стою год! Очередь очень большая! Могу ли я как нибудь получить квортиру быстрее?

Стою на очереди на квартиру с 2008 года как сирота! Сейчас мне 31 год. Не знала что стою на очереди пока не нашла документы мой опекун поставил меня на очередь но он умер уже и я не знала! Что сейчас делать и дадут мне квартиру!

Я мать одиночка с 1990 года стою на очереди на улучшения жилья в 2008 году была 148 по очереди. В 2009 году все районы объеденили с городом моя очередь передвинулась на 6389 есть ли у меня надежда получения жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение