Я стаю на очереди получении квартиры с 2008 года сейчас моя очередь 11 могу ли я как то повлиять чтобы мне дали быстрей.

• г. Бугуруслан

Я стаю на очереди получении квартиры с 2008 года сейчас моя очередь 11 могу ли я как то повлиять чтобы мне дали быстрей.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 57 жилищного кодекса социальное жильё предоставляется только в порядке очерёдности. Таков закон.

Добрый день. Ни как вы не повлияете. Можем Вам сказать, что Ваша очередь быстро подошла и вам очень повезло. Многие по 15-20 лет ждут квартиры.