Как решить проблему с отсутствующими паспортами на счетчики воды при смене квартиры?

• г. Екатеринбург

Я переехала в другую квартиру. Но новый хозяин моей старой квартиры, требует с меня поспорта на счетчики воды. Найти я их не могу. Что делать и мне и ему?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Надежда

Придется получить новые паспорта если не найдете их.Поищите дома где то же они есть

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте Надежда

Никому вы ничего не должны, если квартира уже продана. Пусть ставит новые счетчики, когда поверка по этим закончится

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Непонятно для чего нужны эти паспорта. Если вы сдаёте показания счётчика ежемесячно, то этого достаточно и паспорта не нужны. Если вы хотите зарегистрировать Эти счётчики, то можете обратиться в управляющей компании, который ты должна прийти снять показания, Опломбировать счётчики И ввести их в эксплуатацию.