Как получить свою долю от наследства в доле квартиры и машины, находясь в другой стране и без контакта с вторым наследником?

• г. Гомель

Мне причитается 1/4 часть от квартиры и 1/4 часть от машины. Второй наследник на контакт со мной не идет. Он ездит на машине и держит ее в своем гараже, живет в России, в то время как я живу в Белоруссии. Он живет в квартире, в которой есть и моя 1/4 доля. Продать нет смысла, потому что никто не купит 6,5 кв метра квартиры и 1/4 часть от машины... Как все же получить свою долю от наследства?

Ответы на вопрос (1):

Что значит получить долю от наследства? Забрать долю в квартире и унести? Либо продавайте долю, либо вселяйтесь в квартиру и поживайте там.