Действует ли простая, не гендер. Доверенность на автомобиль при поездку в Беларусь?

• г. Москва

Действует ли простая, не генер. Доверенность на автомобиль при поездку в Беларусь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. При пересечении границы РФ Вам нужна нотариальная доверенность на транспортное средство с правом пересечения границы.

У вас должна быть доверенность на право управления транспортным средством не в простой письменной форме, а удостоверенная у любого нотариуса на территории РФ.