Рабочие часы после больничного листа - дата начала работы и применение графика учета времени

• г. Волгоград

Работа в сутки через 3 с 8-00 до 8-00 был на больничном листе с 01.02.17 по 07.02.17. приступить к работе с 08.02.17 А моя смена по графику учета рабочего времени 10.02.17. так когда мне выходить на работу. И какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) к работодателю, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Спросить
Пожаловаться

Извените только я немножко не поняла... заявление с этим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена, выходить на работу следует по графику, закрытие больничного лишь прекращает вашу нетрудоспособность и начисление больничного, но не порождает нового графика работы.

Спросить
Пожаловаться

Работаю сутки через трое спасателем в МЧС с 08.30 до 08.30 Был на больничном листе. Выписали с больничного и надо было приступать к работе когда моя смена еще не закончилась. Т.е.обязан ли я выходить на работу с 00.00 часов? И аналогичный вопрос, если заканчивается отпус в 24.00 моей текущей смены. Должен ли я выходить с 00.00 на работу? Спасибо.

Интересует вопрос по учету рабочего времени табель оплаты при работе сутки через трое. И как должен выходить на работу работник, если был на больничном, врачом обозначен день выхода на работу, а по графику у работника идет выходной. Спасибо.

У меня больничный был. Вчера закрыли. Приступить к работе написано с 28.01.20. я работаю в графике 2/2. Моя смена по табелю стоит 30, 31 января. Когда мне выходить на работу?

Работал посменно, сутки через трое. Переведён на работу по скользящему графику (стал работать в разные смены, так как нарисуют в графике).

В трудовом договоре обозначено, что работа сменная, т.е. нарушено условие договора режим рабочего времени.

Сменный график работы 2/2 по 12 ч, с 8 утра до 8 вечера и с 8 вечера до 8 утра. Была на больничном, закрыли 30 июня, приступить к работе с 1 июля. 30 июня моя смена с 8 вечера до 8 утра. Когда мне надо приступить к работе? В следующую смену или выходить с 00 ночи?

Когда выходить на работу после больничного? Работа в сменах (дневные с 8.00 до 20.00 и ночные с 20.00 до 8.00). Больничный по 14 число включительно, то есть приступить к работе с 15 числа. Но по графику смена в ночь с 14 на 15. Когда входить на работу? 14 числа к 20.00 или 24.00. Или же уже в следующую смену, которая будет?

Мой график работы сутки через трое. По 30 августа я в отпуске, 31 на работу в свою смену. Но с 29 августа я заболела. Больничный лист с 29 августа по 6 сентября включительно. По графику на работу 8 сентября, но у меня переносится отпуск. Следующая смена 12 сентября (по графику). Когда мне выходить на работу? Я полагаю мне на работу в свой график 12 сентября, но начальник сказал 9 сентября. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь матерью одиночкой, ребенку 2 года. На работе у меня суточный график, а именно сутки через трое. Была на больничном по гинекологическому фактору. Звоню и узнаю о том, что мою смену сместили на день позже, то есть на мое место кого-то, так скажем, посадили, а я еще и должна буду выйти на работу через сутки. График никем не заверен. Попросила коллег выслать мне график и просто написан от руки.

Подскажите, пожалуйста, имеют ли право без моего согласия изменять мне мой график работы и имею ли право заставлять меня работать в графике сутки через сутки? Если нет, то, пожалуйста, какими статьями мне сегодня на собрании аппелировать?

Заранее спасибо.

Я работаю по графику 2/2, по 11 часов, была на больничном, больничный закрыт, к работе приступить с 09.06 (по графику, это мой выходной день), по графику мои смены 11.06 и 12.06. Работаю в государств. Учреждении. Как я должна выходить на работу? Начальство мне говорит, что на работу я должна выйти с 09.06. Кто прав.

Когда мне на работу выходить?

Здравствуйте! Мне закрыли больничный 21.09.2015, приступить к работе 22.09.2015. Моя смена с 21 на 22 в ночь. Когда мне на работу выходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение