Рабочие часы после больничного листа - дата начала работы и применение графика учета времени

• г. Волгоград

Работа в сутки через 3 с 8-00 до 8-00 был на больничном листе с 01.02.17 по 07.02.17. приступить к работе с 08.02.17 А моя смена по графику учета рабочего времени 10.02.17. так когда мне выходить на работу. И какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) к работодателю, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Извените только я немножко не поняла... заявление с этим вопросом.

Здравствуйте, Елена, выходить на работу следует по графику, закрытие больничного лишь прекращает вашу нетрудоспособность и начисление больничного, но не порождает нового графика работы.