Как правильно выходить на работу после болезни при работе по графику 2/2 в государственном учреждении?

• г. Москва

Я работаю по графику 2/2, по 11 часов, была на больничном, больничный закрыт, к работе приступить с 09.06 (по графику, это мой выходной день), по графику мои смены 11.06 и 12.06. Работаю в государств. Учреждении. Как я должна выходить на работу? Начальство мне говорит, что на работу я должна выйти с 09.06. Кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если с графиком Вы ознакомлены письменно под роспись, и он не менялся официально за два месяца, то выходить на смену 11.06.