И.п может не заключать договора на вывоз т.б.о. если вывожу все домой и потом на свалку на своей газели.

• г. Ростов-на-Дону

И.п может незаключать договора на вывоз т.б.о. если выважу все домои и потом на свалку на своеи газели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Заключение договора - это право.