Нужно ли повторно подавать в суд после того, как в решении не отразили проживание ребенка с отцом при разводе и мы подаем на лишение родительских прав матери?

• г. Белгород

При разводе мой молодой человек указывал, что ребенок проживает с ним. В решение суда этого не отобразили, а нам нужно, чтобы было местонахождение ребенка с отцом, тк подаем на лишение родительских прав мамы, потому что она веде аморальный образ жизни. Нам придется подавать заново в суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы кто приходитесь молодому человеку? Я бы вам не советовала лишать ребенка матери, а мать лишать материнских прав. В любом случае это решает суд.