Возможность требовать оплату задолженности за ЖКУ управляющей компанией без наличия объекта в гос. реестре

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право управляющая компания требовать оплаты задолженности по ЖКУ за период, когда у нее в гос. реестре не было конкретного мкд? даже если она и фактически управляла домом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеет право, если услуги были фактически оказаны

Удачи Вам и всего доброго!